Mitglieder

in alphabetischer Reihenfolge der Nachnamen

***

Büchner Ronny

Präsident/Drifter/Iceracer

E-Mail: praesident@school-of-drift.com

 

***

Büchner Yvonne

Iceracer

E-Mail:

 

***

Fabian Bernhard

Drifter/Iceracer

E-Mail: bernhard.fabian@school-of-drift.com

***

Fabian Franz

Drifter/Iceracer

E-Mail: franz.fabian@school-of-drift.com

***

Gratzer Werner

Schriftführer/Kassier Stv./Video/Logistik

E-Mail: werner.gratzer@school-of-drift.com

***

Kapferer Marco

Anwärter/Drifter/Iceracer

E-Mail:

 

***

Koyuncu Bayram

Anwärter/Drifter/Iceracer

E-Mail:

 

***

Matscher Dietmar

Rechnungsprüfer Stv./Drifter/Iceracer

E-Mail: dietmar.matscher@school-of-drift.com

***

Mitterhofer Michael

Drifter/Iceracer

E-Mail: michael.mitterhofer@school-of-drift.com

***

Neuhauser Emanuel

Anwärter/Drifter/Iceracer

E-Mail:

 

***

Pichler Rudolf

Kassier/Drifter/Iceracer

E-Mail: kassier@school-of-drift.com

 

***

Karl Schaber

Anwärter/Drifter/Iceracer

E-Mail:

 

***

Schennach Manfred

***

Unger Rene

Technik/Logistik/Iceracer

E-Mail: rene.unger@school-of-drift.com

***

Vasile Raimond

Iceracer

E-Mail:

***

Ehrenmitglieder

in alphabetischer Reihenfolge der Nachnamen

***

Christiane & Toni Bühn

***

Armin Haslwanter

***

Helm-Racing

(Ehrenmitglieder: SOD feat. Helm-Racing)

 

Roman Helm

Drifter

E-Mail: roman.helm@school-of-drift.com

***

Sepp Hieber

***

Rob Huff

WTCC-Racer, Weltmeister 2012

www.robhuff.com/

***

H. Pohl

Iceracer

***

Werner Tschertschek

ehemaliges Gründungsmitglied

***

Neuigkeiten

09.02.2020 18:00
school-of-drift war auch dieses Jahr wieder vertreten beim...
28.05.2019 19:46
Bei der diesjährigen Sportlerehrung für die Jahre 2017 und 2018 wurden insgesamt 213...
Einträge: 1 - 2 von 49

Schlagwörter